Криосауна

Доказано, простой рецепт вечной молодости, красоты и здоровья – это  криосауна!

 
 

Разовое посещение - 1160 руб.
курс от 5 и более сеансов - 800 руб за 1 посещение
1 сеанс - 3 минуты

Криомассаж лица и зоны декольте или рук - 550 руб
1 сеанс - 10 минут

Стоимость

Теперь не нужно изнурять себя многочасовыми тренировками, проходить продолжительные курсы лечения и принимать десятки дорогостоящих препаратов с побочными эффектами! Экстремально-низкие температуры — вот простой рецепт здоровья, красоты и молодости.

Всего 3 минуты в криосауне при температурах от −160°C до −180°C     и  у Вас мобилизируются внутренние резервы организма, резко повышается  иммунитет.

Первая реакция организма при процедуре : перераспределение потоков крови, которая является главным теплоносителем человека. Множество периферических  сосудов и капилляров, которые в обычном состоянии не активны, начинают интенсивно работать.  Нервная система обрабатывает информацию поступающую из всех частей тела и отдает команду по распределению тепла к наиболее важным органам. За короткое время происходит мобилизация  абсолютно всех частей организма. На этом основан основной терапевтический эффект криотерапии.

Под воздействием холода сознание активизируется, эмоции начинают переполнять человека, далее он чувствует переизбыток сил, наступает своеобразная эйфория – ощущение радости и преодоления. Поверхность тела и лёгкие выводят наружу  столько тепла, что человек,  выйдя из криосауны чувствует жар вместо холода.

В криосауне организм не подвергается переохлаждению. Температура и время процедуры в криосауне подобраны с учетом особенностей строения кожного покрова человеческого тела, поэтому в ходе процедуры успевает охладиться только тонкий поверхностный слой кожи.

С каждым днем криотерапия становится все популярнее как ультрасовременный метод лечения и профилактики многих заболеваний.

Кроме того, криотерапия известна великолепным иммуномодулирующим эффектом: закаливание в криосауне — как прививка от гриппа!

Оздоровительный курс криотерапии из 10-15 сеансов  будет полезен и приятен в любое время года. Хотите отлично выглядеть в пляжный сезон? Выбрали модный купальник? Пора позаботиться и о красоте кожи. Криотерапия широко применяется в косметологии: повышает тонус кожи, придает упругость,  сжигает лишние калории, избавляет от целлюлита. В комплексе с аэробными нагрузками криосауна значительно ускоряет похудение и позволяет выиграть массу времени в борьбе с лишним весом.

Уже после первых процедур Вы почувствуете, как разглаживается кожа, прекращаются боли в суставах, отступают хронические заболевания, улучшаются сон и настроение.

Криотерапия используется для лечения бронхиальной астмы, ревматоидного артрита, псориаза, экземы, аллергии, ожогов и травм.

Посетив криосауну, Вы получите отличный заряд положительных эмоций, избавитесь от депрессии, нарушений сна. При современном интенсивном графике работы и ежедневно нарастающем темпе жизни Вашему организму нужна забота и поддержка. Подарите себе и Вашим близким курс криотерапии и будьте здоровы!


Мы предоставляем оптимальное сочетание цены и качества. Наши сотрудники всегда готовы помочь Вам. Вас ознакомят со всеми нюансами проведения процедуры и  подберут оптимально удобное для Вас время ее проведения.

Мы стараемся, что бы посещение нашей криосауны приносило Вам не только пользу, но и удовольствие!

 

Современная методика омоложения - КРИОМАССАЖ

Что такое криомассаж?

Это название пришло к нам из Греции, его значение переводится как «поглаживание холодом». Суть процедуры в том, что кожа обрабатывается замороженным жидким азотом, с помощью специального аппликатора. Этап нанесения холодного вещества особо осторожный, ведь нужно аккуратно обойти все чувствительные зоны (глаза, кожа под глазами, губы) Длительность манипуляций в среднем от 10 до 15 мин.
Непосредственно после этого на улицу можно выходить через полчаса. Также после каждой процедуры наносятся специальные увлажняющие кремы. В норме, если после всех действий у вас появляются отёки или покраснения. Все эти мелкие повреждения пройдут около суток.

Максимальный курс криотерапии ― 1214 процедур через каждые 3 дня. В целом никакого побочного эффекта от этой методики не будет, но всё же, перед посещением косметолога нужно проконсультироваться с врачом. Ведь есть некоторые заболевания, что не совместимы с криомассажем. 

противопоказания:   kriomassage_1

онкозаболевания;

сердечные заболевания;

психические заболевания;

герпес;

купероз;

раны или ожоги на лице;

период после хирургического вмешательства;

период развития разных инфекционных заболеваний;

аллергия на холод.

Криомассаж кожи жидким азотом: чем помогает?

Процесс замораживания даёт возможность сберечь тот или другой продукт на длительное время. Таким же образом криотерапия помогает сберечь красоту и молодость, благодаря воздействию холода на кожу. Холод действует на нервные окончания кожи, таким образом, улучшается биохимическое взаимодействие между клетками и кровотоком. Именно это взаимодействие помогает кожи получать кислород, что регулирует все обменные процессы. 

kriomassage_2

В целом методика криомассажа также помогает:

-  Улучшить кровообращение, благодаря чему организм работает без сбоев и все мелкие недостатки кожи исчезают.

-  Убрать морщины и выровнять естественный цвет лица.

-  Предотвращает воспаление кожи.

-  Корректировать возрастные изменения лица, например, убрать второй подбородок.

-  Способствует быстрому заживлению клеток кожи.

-  Убрать пигментацию на коже.

-  Остановить процесс старения.

-  Устранить угревую сыпь и пятна после неё.

-  Сузить и очистить поры.

 

 

 

Стоимость процедуры:  

Разовое посещение - 1000 руб.
Курс от 5 и более сеансов - 700 руб за 1 посещение (1 сеанс - 3 минуты)
Криомассаж лица и зоны декольте или рук - 480 руб (1 сеанс - 10 мин)

 

Услуги оздоровительного центра