Кафе

 

График работы кафе: понедельник - воскресенье с 8.30 до 20.30

Приветливые сотрудники кафе всегда рады гостям!

Отдых в «Акватории» станет более увлекательным и незабываемым, если после посещения аквапарка Вы решите заглянуть в кафе. Здесь, с прекрасным видом на бассейн и водные аттракционы, разместились комфортные столы и стулья из экзотического ротанга, а теплая обстановка понравится как детям, так и их родителям.

А для любителей информации в кафе имеется телевизор, который позволит увидеть самые популярные клипы, новинки моды, познавательные передачи. Если Вы проголодались или просто хотите передохнуть, можете отправиться в кафе прямо из бассейна.

И особенно рекомендуем Вам в кафе попробовать вкусный, полезный кислородный коктейль!

 

Кислородный коктейль - это приятный витаминный напиток, обогащенный кислородом, который полезно употреблять в любом возрасте!

Что такое кислородный коктейль?
Кислородный коктейль – это воздушная пена  приготовленная на основе осветленного  сока, морса  или  другого напитка,  с добавлением пенообразующего компонента  и которая насыщена чистым кислородом. Такой коктейль употребляют с помощью трубочки или едят ложкой.

Польза кислородного коктейля. Употребление кислородных коктейлей – это быстрый и простой способ обеспечения организма кислородной поддержкой.
Поскольку кислорода через ткани поступает гораздо больше, чем через легкие, то польза кислородного коктейля очевидна. Одну порцию кислородного коктейля можно сравнить с хорошей прогулкой в лесу. Кислородные коктейли прекрасно обогащают организм человека чистейшим кислородом, избавляя его от гипоксии или кислородного голодания, легко справляются с симптомами хронической усталости, бессонницей, помогают в борьбе со стрессовыми ситуациями, являются хорошим питанием для мозга, а также прекрасно восстанавливают его после длительных умственных нагрузок.

Регулярное применение кислородного коктейля в профилактических целях повышает иммунитет и работоспособность. Очень рекомендуется пить кислородный коктейль лицам, ведущим малоподвижный образ жизни, а также беременным для улучшений условий развития малыша.

Употребление кислородного коктейля необходимо детям школьного возраста, благодаря нему ребенок легче будет усваивать школьный материал, и справляться с уроками. Кислородный коктейль укрепит иммунитет вашего ребенка и защитит от вирусов в холодные периоды года.

 

 

Услуги оздоровительного центра