Отзывы

Отзывы наших клиентов

24.06.2021 Оксана

 

Сообщение: Отдохнули средненько, возможно, просто так попали. Утром звонили, спрашивали про спа-процедуры, сказали, что можно определиться на месте. По приезду оказалось, что процедуры только по предварительной записи и мест нигде нет. Имеется кафе, но в меню только блинчики, пакетированный чай и растворимый кофе. Имеется кофемашина, но она находится на ресепшене и за кофе пришлось выходить из зоны отдыха. Мороженное также находится на ресепшене. Не проще ли было разместить кафе возле ресепшена? На вопрос почему варёный кофе и мороженое отсутствует в кафе ответа так и не получила. И ещё, одна из инструкторов ходила с таким видом, как-будто ей все что-то должны. Но дети были в восторге от отдыха, катались со взрослых горок, им все понравились.

 

 

21.06.2021 Наталья

 

Все очень понравилось, незабываемые впечатления! Рекоментуем всем.

 

 

18.06.2021 Жукова Тамара

 

Отличное место для отдыха! Семья, особенно дети очень довольны! Спасибо за работу!

 

 

16.01.2019 Жора Худотеплый

 

"Нам понравилось всё,как встретили,разместили,проконсультировали!Нам всего хватило!Главное позитив!Выбирайте правильные дни!

 

 

16.01.2019 Дмитрий Федянин

 

"Акватория" - это одно из любимых мест нашей семьи. Большое спасибо всем сотрудникам "Акватории" за их работу благодаря которой, поездка в "Акваторию" - это праздник! До новых встреч!

 

 

16.09.2018 Яна Иванова

 

Здравствуйте! В это воскресенье, первый раз посетили ваш Аквапарк Всей семьей, и были приятно удивлены, что в нашем городе есть такие заведения. Уже с порога нас вежливо встретили, подробно рассказали про бассейн и оздоровительные услуги. Везде чисто, тепло, вода просто сказка! В кафе очень вкусно подкрепились. Детям очень понравилось. Обязательно вернемся еще. Спасибо за отличный сервис!.

 

 

27.04.2018 Анастасия

 

Здравствуйте! 20 апреля посетили Ваш центр, остались очень довольны. Вода и воздух комфортной температуры, приятные администраторы, все прекрасно объяснили и рассказали. Замечательные инструктора и медицинский работник. Водичка чистая и совсем не пахнет хлоркой, отличные душевые, сауна, хамам, вообщем все просто здорово!!! А блинчики в кафе просто объедение!))))) Вообщем отлично провели время за вполне приемлемые деньги!!)))) Спасибо за приятную атмосферу и гостеприимство, за чистоту и порядок, и за душевное отношение к Вашим посетителям! Процветания и удачи Вашему центру, обязательно приедем к Вам еще!!!)))) Семья Смирновых.

 

 

12.03.2018 Серогодская Н.Ф.

 

Хочу поблагодарить коллектив развлекательного комплекса «Акватория» за Ваши замечательные услуги, оказанные при прохождении оздоровительных процедур. Было очень приятно ощущать внимание со стороны Вашей компании уже при входе, с искренней доброжелательностью встречали работники гардероба. Девушкам администраторам только 5++ за внимание и индивидуальный подход и добросовестное (добросердечное) отношение к клиентам. Огромное спасибо медсестрам за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Всех от души благодарю за такт и заботу! Здоровья всем вам, счастья и удачи на долгие годы. Желаю Вашей компании новых достижений и финансового благополучия! С уважением и благодарностью, Серогодская Н.Ф.

 

 

28.02.2018 Чернова Т.Н.

 

После посещения бассейна только самые положительные эмоции. Вежливое обслуживание персонала. В бассейне комфортная температура. После бассейна всегда посещаем кафе. В кафе самые вкусные блинчики и самый полезный и вкусный кислородный коктейль. Советуем всем родным и знакомым посетить «Акваторию». Вам огромное спасибо.

 

 

21.02.2018 Дементьева Лариса Михайловна

 

Благодарю и желаю крепкого здоровья человеку (группе людей), который придумал и воплотил в жизнь мечту миллионов людей – получать удовольствие, наслаждение и укреплять здоровье одновременно. Бассейн, сауна, хамам – это прекрасно! Хотелось бы после всего этого продолжить удовольствие укрепляющим здоровье травяным сбитнем. Благодарю!

 

 

01.01.2018 Семья Равинских, г.Ленинск-Кузнецкий

 

Выражаем огромную благодарность персоналу «Акватории» за отличное обслуживание. Отзывчивость и профессионализм на высочайшем уровне. Спасибо за проведённое время!!! С Новым Годом!

 

 

09.12.2017 посетители душа Шарко Лысухина, Робиченко

 

В центре Акватория принимаем душ Шарко в течение месяца. Очень вежливый персонал Маргарита Васильевна и Ирина Дмитриевна, всегда встречают с улыбкой. После посещения Шарко чувствуем себя великолепно, хочется вновь и вновь вернуться к девочкам и отдаться в их прекрасные руки.

 

 

01.10.2017 Семья Родионовых

 

Приходя в аквапарк, всегда получаем только положительные эмоции. Приветливый персонал приносит только радость. Хочется возвращаться вновь и вновь.

 

 

02.03.2017г. Карпова Н.В., Федорова Л.И., Денисова Л.Л., Шойко Е.Н., г. Новокузнецк

 

Ирина Дмитриевна, огромное Вам спасибо!!!
Вы настоящий профессионал. Чувствуется, насколько Вы увлечены своей работой, добросовестно её выполняете – это в сегодняшнее время большая редкость. Вы – настоящий мастер своего дела. А ещё Вы добрый, отзывчивый человек, оптимист – и мы от Вас заряжаемся вашей энергетикой. «Акватория» в вашем лице приобрела большого специалиста!!! Ну и не можем не сказать, что Вы обаятельная и красивая женщина! )))
Спасибо Вам огромное, самая добросовестная и ответственная!!! Мы так Вам благодарны!

 

 

02.03.2017г. Смирнова О.В., Яковлева С.А., Бардакова Г.И., Загородняя Л.Л., г. Киселевск

 

Уважаемая Ирина Дмитриевна!
Мы очень благодарны вам за ваши золотые руки, которые дарят нам здоровье и красоту! Процедура «Душ Шарко» сама по себе не очень и приятна, но с Вами, вашей улыбкой и добрым словом мы получаем от неё большое удовольствие! Наверное, именно благодаря Вам, мы прошли весь курс до конца.
Также благодарность девушкам администраторам и сотрудникам гардероба за радушный прием!

 

 

11 сентября 2016 г. Шаталовы Светлана и Сергей, г. Киселевск

 

Выражаю сердечную благодарность медицинскому работнику Соломахиной Ирине Дмитриевне, за качественно оказанные услуги. За внимание и доброту к своим клиентам. Получили огромное удовольствие с мужем после проведенных процедур. Ощущение "заново родившиеся"! Появилась легкость в теле и душе соответственно. Настроение хорошее! Спасибо руководству аквапарка за организацию СПА - процедур. Для нас это получился день санаторно-курортного лечения. А у меня в этот день был День рождения! Это лучший день рождения!!! День проведенный с пользой "Для себя" !!!

 

 

10 июля 2016 г. Алексеева И. Г.

 

Хочу от души сказать СПАСИБО Вашим работникам, прихожу, как домой, всегда хорошо встречают! Особое спасибо медикам, Соломахиной Ирочке, Новоселовой Полиночке , Титовой Л.Н., за золотые руки и хорошее обслуживание!!! Администратору Фроловой Олечке, доброй, отзывчивой. Спасибо всем сотрудникам, вот везде бы были такие люди, было жить хорошо! Я Вас всех люблю, еще раз спасибо!!!

 

 

Ирина

 

Сообщение: Спасибо большое за отдых в Акватории, приятное время проведения в кругу хорошего персонала, отличного бассейна со струящимися аттракционами, отдыхая в вашем оздоровительном центре забываешь обо всем, Всем советую посетить !!!!!!

 

 

19.05.2016 г. Чеботарь Татьяна

 

Сообщение: очень понравилось! были 1 мая! до сих пор под приятным впечатлением, дети каждый день вспоминают! рекомендуем!

 

 

19.05.2016 г. Чеботарь Татьяна

 

Сообщение: рекомендуем всем! очень понравилось, были 1 мая, детям очень понравилось, все на уровне!!!!

 

 

15.03.2015 г. семья Коротницких

 

Наша семья постоянные посетители аквацентра. И всегда с нетерпением ждем этого момента . Чистая вода, горки, кафе, процедуры, вежливые сотрудники - что еще надо для хорошего настроения. Спасибо Вам большое и удач в жизни и работе!

 

15.03.2015г. семья Антюфревых

 

Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Акватория"! Девочки администраторы всегда улыбчивы и отзывчивы! Огромное спасибо инструкторам и мед.работнику. На гардеробе очень приятная женщина. у вас всегда чисто и опрятно.Приятно проводить у вас время. Спасибо вам за теплоту и заботу. С удовольствием придем к вам еще раз.

 

 

15.03.2015 г. семья Абдрахмановых

 

Часто бываем в центре семьей и годовым ребенком. Очень довольны, т.к. много где отдыхаем, но здесь все на "уровне", ничем ни хуже. Обходительный и вежливый персонал. Огромное спасибо за оздоровление и отличное настроение, полученное после посещения вашего комплекса!

 

 

15.03.2015 г. семья Павловых пос. Ясная поляна

 

Спасибо большое за наличие замечательного бассейна в нашем Прокопьевском районе! Посещаем его с самого открытия и очень довольны. Персонал всегда приветлив и готов ответить на любые вопросы. Всегда все чисто и уютно!

 

 

15.03.2015 г. Алена и Дамир

 

Мы с мужем уже 2 года ходим в бассейн и очень довольны. Вода теплая, хорошая сауна и доброжелательное обслуживание! Сами ходим и всем знакомым советуем!

 

 

14.03.2015 г. Кожухова А.В.

 

Я являюсь постоянным клиентом вашей компании. Хочу выразить благодарность вам за то,ч то нам есть где здорово провести время. Очень внимательный персонал. В бассейне всегда чисто, в сауне поддерживается температура. В общем спасибо, что вы есть!

 

 

11.09.2015 г. Сайфутдинова Наташа

 

Нашей семье очень понравился бассейн, вежливое обслуживание персонала, чистая и теплая вода, чистота в помещениях. Все хорошо!

 

 

11.09.2015 г. Беломытцева Марина Николаевна

 

Очень довольны обслуживанием, добрым словом и внимательным отношением к посетителям!

 

 

09.03.2015 г. Иванникова Л.В., УДЦ "Эксклюзив"

 

Чудесный , спортивный, бодрящий , коллективный корпоротив в бассейне ! Спасибо огромное всем работникам этого центра! Вы дарите людям здоровье и радость жизни!

 

 

08.03.2015 г. Бухтиярова Н.В.

 

Хотим выразить свою благоданость за поднятое настроение коллективом Новосафоновского оздоровительного центра "Акватория". За хорошее обслуживание и заботливое внимание тренеров-инструкторов, администраторов (Минеевой О.Ю. и Ивановой И.) , за огромное удовольствие от посещения,за культурное и доброжелательное обслуживание в кафе!

 

 

05.03.2015 г. сестры Трофимовы

 

Хотим выразить благодарность медицинской сестре Екатерине. Ходим на душ Шарко, девушка молодец! Всё объясняет, рассказавает, пригласила на другие оздоровительные процедуры. Огромное ей спасибо!

 

 

г. Прокопьевск Хабарова Л.Р.

 

Огромное спасибо коллективу аквапарка. Мы провели здесь замечательно время и получили хорошее лечение в фитобочке, в гидрованне и душе Шарко. Отдельная благодарность мед. работникам за отзывчивость, хорошее обслуживание. Дарят нам отличное настроение.

 

 

1 марта 2015 г.

 

Хочу выразить благодарность коллективу центра. Персонал всегда вежлив, внимателен, обходителен.

Была в фитобочке и душе Шарко - обслуживание просто на высоте. Мед. сотрудница все рассказала, объяснила, мне очень все понравилось.

 

 

26 февраля 2015 г.

 

Мы ходим в центр постоянно, очень довольны. Всегда внимательное отношение, добрые и вежливые мед.работники, администраторы. Получаем огромное удовольствие от посещения центра. Благодарны всему персоналу!

 

 

25 февраля 2015 г. Кочкина, Новицкая, Судак , Просвирина и еще 13 подписей посетителей

 

Коллектив пенсионеров пос. Школьный Прокопьевского района благодарит район и работников оздоровительного центра за хорошее и внимательное обслуживание. Здорово! Спасибо, благодарим!

 

22 февраля 2015 г.

 

Отличная организация, приветливый и квалифицированный персонал.Большое спасибо за возможность провести досуг таким образом.С удовольствием благодарим администраторов оздоровительного центра. Очень внимательные, отзывчивые, доходчиво объясняют, с уважением относятся к посетителям. Наша семья получает огромное удовольствие от посещения вашего центра. Мы благодарны всему персоналу и девочкам администраторам.

 

Т. Волкова

 

Хочу поблагодарить администраторов оздоровительно центра Наталью и Елену. Девочки очень внимательные, всегда с улыбкой. Один раз прийдешь, хочется еще прийти. Спасибо за внимательное обслуживание.

 

 

21 февраля 2015 г.Семьи Зотовых, Кайль и Лах г. Киселевск

 

Первый раз были в "Акватории", были с внуками и детьми, очень понравилось: тепло, уютно, чисто !!! Очень внимательно и доброжелательно нас встретили, большое спасибо администрации и обслуживающему персоналу. Неприменно будем к вам приезжать!!!

 

19 февраля 2015 г. Шимагорова М.Н., Пахомова, Каменева

 

 

Мы, постоянные клиенты "Акватории" вот уже 3 года. Очень хочется выразить нашу огромную благодарность вашему коллективу за внимание, чистоту и обслуживание.

13 февраля 2015 г. Нина Яковлевна Стек, Ольга Яковлевна Романенко

 

 

Очень благодарны за работу коллектива "Акватория". И вообще большое спасибо за такую умную идею построить аквапарк. Необыкновенное чудо. И вода чистая,  и теплая, горки, детский городок, сауна. Слов нет. Ну, просто,как дома, комфортно.

13 февраля 2015 г. Алексеева Ирина Геннадьевна Прокопьевский район пос.Большой Керлегеш

 

Я Ваш постоянный посетитель уже в течении четырех месяцев. После первого посещения невозможно к вам не вернуться! Очень хороший коллектив, побольше таких работников везде и будет всем легче жить! Спасибо большое всем. Я Вас очень люблю!

06 декабря 2014 г. Пракопова Надежда Александровна г.Киселёвск

 

Очень благодарны коллективу и администрации. Всё очень понравилось . Чисто везде, вежливый персонал. Молодцы!

08 ноября 2014 г. Лина

 

Сегодня впервые посетила Акваторию, с удовольствием провела время в бассейне и сауне. Все продумано и удобно. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо! буду приезжать к Вам почаще.

03 ноября 2014 г. Ирина

 

Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых. Все было просто чудно! Дети в восторге, да и взрослые тоже. Вы молодцы.Обязательно приедем еще.

22 июля 2014 г. Семья Шерстневых

 

Хочется выразить благодарность всему коллективу этого комплекса, за теплый прием, очень вежливые девушки встречают, везде,красиво и чисто. Пришли пройти лечение в соляной пещере и в добавок получили кучу положительных эмоций. Огромное спасибо, хочется приходить снова и снова.

11 февраля 2014г. Снетко Геннадий Николаевич

 

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу бассейна за их добросовестный труд, профессионализм, человеческое отношение к людям, чего к сожалению становиться все меньше и меньше. Низкий поклон и уважение всему коллективу.

01 февраля 2014г. С уважение Сизова О.Н.

 

Уважаемое руководство!

Хочу выразить благодарность Вашим работникам Оздоровительного комплекса. Спасибо за внимание и чуткость в адрес посетителей. Здесь работают люди - настоящие профессионалы своего дела! В наше время очень важно чувствовать добродушие в свой адрес! Особое спасибо хочу сказать Волчек Н.И и Процук Л.В . Хочу пожелать вам и вашим коллегам здоровья, удачи и счастья в жизни,а Вашему делу успехов и процветания!

 

01 февраля 2014г.

 

Ваш комплекс самый лучший из развлечений Аква в г. Прокопьевске. Нам очень понравилось, а еще больше нашим детям. Здесь для детей все условия. Спасибо за обслуживание, персонал очень обходительный.

 

25 января 2014г. семья Щербаковых

 

В бассейн ходим с самого открытия, очень рады ,что теперь он есть у нас в районе. Огромное спасибо персоналу, очень отзывчивые, компетентные, серьезный подход. Желаем в новом 2014 году Вам хороших клиентов!

 

19 декабря 2013г. Бобрышева С.П.

 

Выражаю благодарность за сотрудничество с детьми- инвалидами и оказание помощи в организации посещения аквапарка.

 

27 октября 2013г. Учитель М.Г.

 

Выражаю огромную благодарность коллективу инструкторов бассейна. Очень чутко и внимательно смотрят за купающимися. Огромное спасибо за своевременно оказанную помощь.

 

14 апреля 2013г. Удачи Вам ,здоровья и благополучия Булова Л.Я,Булов Г.П.

 

Мы, Ветераны труда, узнали о вашем замечательном центре из рекламы по ТВ, обычно ее ругаем, а в данном случае - благодарны. Посетили и подлечились под душем Шарко, в фитобочке и прошли полный курс (10 сеансов) гидромассажа- этот массаж лучший из всех, которые мы принимали(а нам есть с чем сравнивать). Особенно приятное общение с персоналом. Доброжелательные, отзывчивые люди и хорошие профессионалы. Спасибо всему дружному коллективу.

 

31 марта 2013г. Машарова Е.Г.

 

С удовольствием посещаем Ваш Оздоровительный Центр. Спасибо всему персоналу за обслуживание.

 

30 марта 2013г. Семья Бондарь А.Н.

 

Благодарим Весь персонал за душевный прием, доброе отношение. Очень понравилось все.

 

28 марта 2013г. С уважением Детский Дом № 7

 

Выражаем благодарность сотрудникам Новосафоновского Центра за чуткое отношение к детям.

 

24 марта 2013г. АвраменкоЕ.А,Козулина Н.В. и наших детей Леры и Артема

 

Нам всё понравилось в вашем аквапарке. Благодарим весь коллектив. Большое спасибо!!!

 

18 марта 2013г.

 

Благодарю за честность и порядочность, за хорошую работу.

 

17 марта 2013г. Тронт И.В.

 

Благодарю за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к посетителям. За понимание с полуслова, за соблюдение всех гигиенических норм. Ухожу с хорошим настроением. Еще раз благодарю!

 

11 марта 2013г. Родители шк№14.

 

Благодарим коллектив за организацию отдыха детей в оздоровительном центре.

 

08 марта 2013г. Антропова Т.В.

 

Уважаемые сотрудники оздоровительного центра! Огромное вам спасибо за созданные условия для отдыха.

В жизни можно по-разному жить,
В горести жить и в радости.
Во время есть, во время пить, во время делать гадости.
А можно как Вы - на рассвете встать и не помнить о чуде.
Зажженное солнце в ладони взять и подарить его людям!
Девушки с праздником весны! Спасибо!

 

Услуги оздоровительного центра