Массаж

Я, Клыкова Нина Геннадьевна, спа – специалист по оздоровительным процедурам! Я рада приветствовать Вас в своем разделе на сайте оздоровительного центра «Акватория»! 

Немного о себе…

Я специализируюсь на массаже, владею разными техниками, в том числе техникой гавайского массажа «Ломи-ломи».  В данный момент получаю медицинское образование.  Являюсь сертифицированным специалистом (мастером) ваксинга и шугаринга! Практикую китайский массаж лица «36 Движений».

Массаж – это  приятный и эффективный способ сохранить здоровье, молодость и красоту.  Безусловно,  это и  проверенное, гарантированное средство для формирования идеальной фигуры. Для опытного массажиста не сложная и вполне выполнимая задача, комбинируя разные методики и приемы  наладить синхронную и отлаженную работу всего организма, поднять тонус, избавить от различных видов боли, устранить проявления целлюлита и сформировать изящный силуэт. Применение при массаже специальных масел и косметических средств, усиливает обменные процессы,  питает кожу нужными веществами, делая ее мягкой и эластичной. Сочетание регулярной физической нагрузки и массажа дарит здоровье, красоту и ни на секунду не даст Вам усомниться в своем совершенстве.

Будьте здоровы и  счастливы!

СПА-специалист Клыкова Нина Геннадьевна работает по предварительной записи

8-908-946-43-43

Наименование услуги

Продолжительность

Тарифы

Общий классический массаж всего тела

60мин.

1100руб.

Шейно-воротниковая зона  + руки

30мин.

500руб.

Массаж спины

30мин.

800руб.

Массаж поясничного отдела + ноги

30-40мин.

750руб.

Массаж ног + стопы

40-50мин.

600руб.

Релакс массаж  на все тело с использованием аромамасел

60мин.

1200руб.

Китайский массаж лица и зоны декольте

35-45мин.

900руб.

Гавайский массаж Ломи-Ломи

60 мин.

1300руб.

Антицеллюлитный ручной массаж/1 зона

 индивидуально

1200руб.

Шугаринг (зона лица)

индивидуально

200руб.

 

   

 


Услуги оздоровительного центра