Аквапарк

Бассейн

Оздоровительный центр «Акватория» – это центр семейного отдыха и развлечений, это место, в котором Вы можете провести время в независимости от возраста и темперамента! Привлекателен он аквапарком со струящимися аттракционами, плавательным бассейном, специальным детским игровым бассейном и комплексом оздоровительных услуг.

Подробнее

Водные аттракционы

Аквапарк представлен водными аттракционами:

  • Любителям острых ощущений - водный аттракцион "Нырок"
  • Оказаться во власти волны можно в аттракционе "Водопад"
  • Незабываемые ощущения гарантированы во власти скоростной горки "Вираж"
  • Довериться течению - Вам на аттракцион "Медленная река"

Отдельного внимания заслуживает специальный игровой аттракцион "Детский городок", где глубина бассейна не превышает 30см. Здесь можно прокатиться на любом понравившемся аттракционе, главное, чтобы он подходил по возрасту и настроению.

Подробнее

Аквааэробика

Аквааэробика - это одна из разновидностей аэробики, тренировки которой проходят в бассейне. На сегодняшний момент это самое эффективное средство для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддерживать себя в тонусе.

Давно известно, что вода оздоравливает организм человека, занятия в воде приносят удовольствие, ведь она скрывает от окружающих проблемы вашей фигуры, неловкость движений, избавляют от стеснительности и делает сам процесс более комфортным. Аквааэробика помогает поддерживать организм в хорошей физической форме, избавляет от лишнего веса, приносит расслабляющий эффект, снимает стресс - и это далеко не весь перечень плюсов, которые получают люди, занимающиеся в воде.

Подробнее

Cауна

Cауна - это сауна сухого жара, где воздух имеет низкую влажность (10-25%) и высокую температуру (90-110°). По характеру воздействия и структуре помещения сауна наиболее похожа на русскую баню. Само слово сауна финского происхождения и означает закрытое помещение, обогреваемое печкой с камнями, и построено с целью создания сухой жаркой бани.

Подробнее