О центре

Уважаемые посетители и гости
оздоровительного центра «Акватория»!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!  Надеемся, что он поможет вам сориентироваться во всем многообразии наших услуг  и выбрать для себя то, что нужно.

В сентябре 2012 года в Прокопьевском районе был открыт первый уникальный  по своему сооружению оздоровительный центр «Акватория».

Расположен он в центре поселка Новосафоновский, имеет удобный подъезд и просторную стоянку для автотранспорта.

«Акватория» - центр  семейного отдыха и развлечения.  Это место,  которое  вы  можете посещать неограниченное количество раз, в любое удобное время, вне зависимости от возраста и темперамента. Атмосфера нашего центра  и экзотический дизайн моментально перенесут Вас в тропические широты, отвлекут от серых будней и подарят незабываемые впечатления.

Оздоровительный центр привлекателен аквапарком со струящимися водными аттракционами, известными и любимыми во всем мире:

Водные аттракционы для подростков (от 12 лет) и взрослых:

  • «Водопад» - прямая горка с большим уклоном, длиной 6,8 м;  спуск, лежа на спине «головой назад» или  сидя «лицом вперед».

Водные аттракционы для подростков (от 14 лет) и взрослых:

  • «Вираж» -  закрытая труба, длиной 13 м;  спуск, лежа на спине «головой назад».
  • «Медленная река» - желоб, длиной 23,2м; спуск,  лежа на спине «головой назад»  или сидя «лицом вперед».
  • «Нырок» - закрытая труба, длиной 6,2 м; спуск, лежа на спине «головой назад».

Водные аттракционы для детей (от 6 до 14 лет):

  • «Детский городок» - интерактивные аттракционы, 2 детские прямые горки длиной 2,5м, спуск сидя «лицом вперед», уровень воды в бассейне «Детского городка» не более 0,3 м.

Плавательный бассейн  25м * 11м

  •  * температура воды  +28С⁰
  •  *температура воздуха  +30С⁰

Чтобы попасть в «Акваторию», не придется заказывать билеты и оформлять визы.  Достаточно посетить нашу страницу в мировой паутине интернета, ознакомиться с правилами посещения   и центр  гостеприимно распахнет двери для вас, для тех, кто любит и умеет отдыхать, ценит здоровый образ жизни, комфорт и уют.

Посещение  фитобочки с паром из целебных трав, турецкой бани хамам , финской сауны,  ручного массажа, гидромассажной  ванны, душа Шарко, криосауны, галотерапии, обертывания тела -  подарит вам настоящее блаженство, гармонию  души и тела, а  профессионализм персонала и атмосфера спокойствия понравятся даже искушенному посетителю!

После активного отдыха вы можете  посетить наше уютное кафе и комфортабельные комнаты отдыха.

В кафе можно подняться прямо из бассейна. Разнообразный ассортимент порадует всех: от любителей горячих блинчиков с начинкой до тех, кто предпочитает мороженое и молочные коктейли.

В центре  вы можете приобрести подарочный сертификат - это будет незабываемый подарок близким  и любимым вам людям.

Уважаемые посетители, просим вас  высказывать свое мнение по поводу нашей работы. Для нас это очень важно.  У администратора   (на рецепции) находится  книга отзывов и предложений. Мы учитываем ваши замечания и исполняем по возможности  пожелания!

Услуги оздоровительного центра