Бассейн

 

Детский (до 14 лет) - пн-пт. 250 руб./1 час; сб.-вс. 290руб./час
Взрослый - пн-пт. 290 руб./1 час; сб.-вс. 350руб./час
Дети до 3-х лет могут посещать бассейн бесплатно (при наличии свид-ва о рождении) с одним из родителей, оплатившим взрослый билет.

Стоимость

Оздоровительный центр «Акватория» – это центр семейного отдыха и развлечений, это место,  в котором Вы можете провести время в независимости от возраста и темперамента! Привлекателен он аквапарком со струящимися аттракционами, плавательным бассейном, специальным детским игровым бассейном и комплексом оздоровительных услуг.

  • Аквапарк представлен водными аттракционами:
  • Любителям острых ощущений – водный аттракцион «Нырок».
  • Оказаться во власти волны можно в аттракционе «Водопад».
  • Незабываемые ощущения гарантированы во власти скоростной горки «Вираж».
  • Довериться течению – Вам на аттракцион «Медленная река».
  • Отдельного внимания заслуживает специальный игровой аттракцион «Детский городок», где глубина бассейна не превышает 30 см.

Здесь можно прокатиться на любом понравившемся аттракционе, главное, чтобы он подходил по возрасту и настроению.

Бассейн (размеры 25м*11м, минимальная глубина 130 см, максимальная глубина 215 см) имеет две плавательные дорожки. Температура воды 28ᵒС, температура воздуха 30ᵒС.

Хотите передохнуть от плавания и аттракционов, но при этом пробудить еще порцию положительных эмоций, уменьшить боли в ступнях или провести профилактику плоскостопия – походите босиком по натуральной гальке и отдохните в удобном кресле у бассейна.

Проголодались или просто захотели перекусить, тогда можете отправиться в кафе, да-да , прямо из бассейна в купальных костюмах , в кафе, где вам предложат горячи блинчики с начинкой по вашему вкусу и фиточаи. Детей можно порадовать сладостями и вкусным мороженым. В ассортименте так же представлены разнообразные виды коктейлей – от молочных до оздоровительных.

Сауна -  это конечно же в первую очередь парная, в которой температурные показатели достигают 90-110*С  при  одновременной низкой  влажности . И где, как не в ней современному человеку можно  снять напряжение, отдохнуть и поправить  не только физическое , но и душевное состояние. Если вы хотите хорошо и с пользой провести свободное время , мы приглашаем вас посетить сауну в нашем оздоровительном центре.

 

 

Услуги оздоровительного центра